Какие отзывы косметологов имеет Димексид и Солкосерио от морщин?

Алиса

Недавно услышала о бюджетной маске на основе Димексида и Солкосерио, которая сравнима с эффектом ботекса. Действительно ли с помощью аптечных средств можно победить морщины?

Ответы: 1
akne Админ.

Отзывы косметологов об использовании Димексида и Солкосерио против морщин весьма противоречивы. Некоторые косметологи советуют данные средства клиентам из-за доступности применения и быстрого результата. Солкосерио отлично увлажняет кожу и способствует регенерации клеток. Димексид подавляет размножение патогенных бактерий и ускоряет клеточный обмен и способствует проникновению Солкосерио в глубочайшие слои кожи. Однако прежде чем применять данные средства, стоит вспомнить об их истинном предназначении. Солкосерио используется при лечении ран и его молекулы достаточно велики для того, чтобы проникнуть в здоровую кожу даже в комплексе с проводником Димексидом.
Как итог, все, что может сделать данная маска, это создать пленку на лице и увлажнить его. Но и в данном случае, при неправильном использовании димексида(его не используют в чистом виде, а разбавляют с водой) можно получить серьёзнейший ожог и аллергические реакции.